• gambar
  • gambar

Selamat Datang di Website SMP Katolik IGNATIUS SLAMET RIYADI. Telah Dibuka Penerimaan Peserta Didik Baru 2021-2022 Informasi Lebih Lanjut Silahkan Hubungi Nomor Kontak. Info Kontak TK. 0267-8604101, SD. 0267-601145, SMP. 0267-600234, SMA 0267-8604065. .. Terima Kasih Atas Kunjungannya ..

 

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2019-2020

 NO NAMA  KELAS  JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA  PRESTASI 
 1 Woldron Zivon Vivex  9B  Lomba Solo Drum Kategori B dalam gelaran acara Yamaha PMC Indinesia 2019 di Jakarta   Juara 1
 Sweet Destiny Modern Dance 8 dan 9   KPOP Dance Cover Competition Pekan Raya Karawang  Juara Favorite
Sweet Destiny Modern Dance  8 dan 9  SPARKLE Modern Dance Competition 2.0 at Open House Ignatius Slamet Riyadi School   Juara 3

 

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2018-2019

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA PRESTASI
1 SRRC Tim Basket Putera 7, 8 dan 9 SPARKLE Basket Ball and Modern Dance Competition Juara Harapan 1
2 Sweet Destiny Modern Dance 7, 8 dan 9 SPARKLE Basket Ball and Modern Dance Competition Juara 1
3 Sing Cover Group (Maria A. Tri Widiasti, Shalom Jirreh E. Tulenan, Tiffany Jap) 8 KPOP Dance and Sing Cover Competition "Trust Your Talent" Tingkat Karawang Juara 5
4 Tohru Djunaedi Sato 8B Math Olympic of Unsika (MOU) tingkat SMP se-Karawang Juara 1
5 SMP Ignatius Slamet Riyadi 9 Partisipasi dalam Pemecahan Rekor MURI Wisata Edukasi Perbankan dengan Jumlah Peserta Terbanyak Bersama BNI 46
6 Alexandra Cheryl Alviani Tanoso 8A Lomba Solo Vocal FLS2N (Festival Lomba dan Seni Siswa Nasional) Tingkat Komisariat Karawang Kota Kabupaten Karawang Juara 1
7 Maria Arrayanisa Tri Widiasti 8A Lomba Story Telling Festival Literasi Sekolah Tingkat Komisariat Karawang Kota Kabupaten Karawang Juara 1
8 Samuel Melvin Sutiono dan Shalom Jirreh Erensvie Tulenan 8B Lomba Gitar Duet FLS2N Tingkat Komisariat Karawang Kota Kabupaten Karawang Juara 2
9 Jesslyn Patricia Junaedi 7B Lomba Desain Poster FLS2N Tingkat Komisariat Karawang Kota Kabupaten Karawang Juara Harapan 1
10 Tifani Jap 8A Lomba Membuat Cerpen FLS2N Tingkat Komisariat Karawang Kota Kabupaten Karawang Juara Harapan 1
11 Yudha Nathaniel 7A Olimpiade Nasional 8 (OMNAS) Final tingkat Propinsi Jawa Barat Level 4 Mata Pelajaran IPA Juara 2
12 Keyra Audrey Annabelle Christian 8A Olimpiade Sains Nasional (OSN) Mata Pelajaran IPS Siswa SMP Tingkat Kabupaten Karawang Tahun 2019 Juara 1
13 Alexandra Cheryl Alviani Tanoso 8A "ENGLISH SINGING CONTEST" Resinda Park Mall Competition Series se-Karawang Juara 1
14 Alexandra Cheryl Alviani Tanoso 8A Lomba Solo Vocal FLS2N Tingkat Kabupaten Karawang Juara 3
15 Samuel Melvin Sutiono dan Shalom Jirreh Erensvie Tulenan 8B Lomba Gitar Duet FLS2N Tingkat Kabupaten Karawang Juara 2
16 Tohru Djunaedi Sato 8B Olimpiade Matematika Universitas Negeri Jakarta Peringkat 7

 

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2017-2018

NO NAMA KELAS JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA PRESTASI
1 Siswa Kelas 7 dan 8 (2 Orang Kelas 9 Memainkan Musik) 7, 8 dan 9 Lomba Paduan Suara se-Kabupaten Karawang di Resinda Park Mall Juara 2
2 Regyta Starla Meivia Tanujaya 8A Lomba Cipta dan Baca Puisi tentang Narkotika se-Karawang Juara 1
3 Michael Scafi 9A Olimpiade Matematika Regio Jawa Barat di Universitas Negeri Jakarta Juara 2
4 Regyta Starla Meivia Tanujaya 8A Duta Puteri Kesehatan se-Kabupaten Karawang oleh Dinas Pendidikan dan Dinas Kesehatan Karawang Juara 2
5 Alexandra Cheryl Alviani Tanoso 7B Kontes Menyanyi Solo se-Kabupaten Karawang di Resinda Park Mall Juara 1
6 Regyta Starla Meivia Tanujaya 8A Olimpiade Sains Nasional untuk Mata Pelajaran IPA tingkat Kabupaten Karawang oleh Dinas Pendidikan  Juara 3
7 Alexandra Cheryl Alviani Tanoso 7B Kontes Menyanyi Solo Tingkat Komisariat Karawang dalam FLS2N (Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional) Juara 2
8 Angeline 8B Lomba Design Grafis Tingkat Kabupaten Karawang Juara 2
9 Nabilah Nirwana Dewi Fithria 8B Lomba Design Grafis Tingkat Kabupaten Karawang Juara Harapan 2
     

DAFTAR PRESTASI GURU

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2017-2018

NO NAMA MATA PELAJARAN JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA PRESTASI
1 Dra. Ceacilia Rini Utami, M.M. (PKN) Kepala Sekolah Kepala Sekolah Berprestasi Olimpiade Guru Nasional Juara 2
2 Erna Dwi Prasetyowati, S.Pd. Bahasa Inggris Guru Bahasa Inggris Berprestasi Olimpiade Guru Nasional Juara 1
3 Robert Parulian, S.Pd. Matematika Guru Matematika Berprestasi Olimpiade Guru Nasional Juara 2
     

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2015-2016

NO NAMA PRESTASI JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA
1 Reynaldo Kusnadi Juara 2 Lomba Gitar Solo Tingkat Komisariat Karawang Kota
2 Randy Arbenata M. B. Runner Up 4 Indonesia Junior Amateur Open Golf Championship Divisi "C" Putera
3 Randy Arbenata M. B. Runner Up 1 Indonesian Junior Golf Premier League 1 Divisi Boys 11-12 Tahun
4 Randy Arbenata M. B. Juara Best Gross 3 Jakarta Golf Club Junior Golf Championship 2016 Kelompok Umur C Putera 11-12 Tahun
5 Randy Arbenata M. B. Winner Indonesian Junior Golf Tournament 1 Divisi Boys 11-12 Tahun
6 Reynaldo Kusnadi Juara 3 Lomba Gitar Solo Tingkat Kabupaten Karawang 
     

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2014-2015

NO NAMA PRESTASI JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA
1 Team Basket Putera Juara 1 PERBASI CUP (Kelompok Umur 15 Tahun)
2 Michael Robert Tanoso Juara 2 AFR (August Ferry Raturandang) Remaja Tenis Nasional di Papua
3 Michael Robert Tanoso Juara 1 Liga Tenis Junior Nasional Mayapada di Bandung
4 Anjali Ditha Parami Juara 2 Lomba Cipta Poster Tingkat Komisariat Karawang Kota
5 Angela Cecilia Saputra Juara 1 Siswi SMP Berprestasi Tingkat Kabupaten Karawang
     

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2013-2014

NO NAMA PRESTASI JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA
1 English Team (Jessica Kimaru, Baron Calvin J., Calcin Jesse M. S.) Juara 3 SMA ISR English Competition (ISREC)
2 Tim Basket Putera Juara 4 Lomba Basket Putera Tingkat MKKS
3 Stephanie Thalia S. Juara 2 Lomba Olimpiade Siswa Nasional Biologi Tingkat Kabupaten Karawang
4 English Team 1 (Calcin Jesse M. S., Baron Calvin J., Johanna) Juara 2 Lomba Thinking Skills for Teenagers 5th BBC Olympic Tingkat Karawang
5 English Team 2 (Johana Jovanca M. H., Cindy Theresa, Langit Mahasa P. S.) Juara 3 Lomba Thinking Skills for Teenagers 5th BBC Olympic Tingkat Karawang
6 Sherina Melinda Juara 3 Lomba Describing Pictures 5th BBC Olympic Tingkat Karawang
7 Math Team 1 (Christian Felix, Melvin Rafael, Regina Emmanuela) Juara 2 Math Competition for Teenagers 5th BBC Olympic Tingkat Karawang
8 Math Team 2 (Andre Gunawan, Bernard Theodore, Valencia Natalie P.) Juara 3 Math Competition for Teenagers 5th BBC Olympic Tingkat Karawang
9 English Team 2 (Johana Jovanca M. H., Cindy Theresa, Langit Mahasa P. S.) Juara 4 Lomba Thinking Skills for Teenagers 5th BBC Olympic Tingkat Jabodetabek
10 Sherina Melinda Juara 5 Lomba Describing Pictures 5th BBC Olympic Tingkat Jabodetabek
11 Math Team 1 (Christian Felix, Melvin Rafael, Regina Emmanuela) Juara 5 Math Competition for Teenagers 5th BBC Olympic Tingkat Jabodetabek
     

DAFTAR PRESTASI SISWA

SMP IGNATIUS SLAMET RIYADI KARAWANG

TAHUN PELAJARAN 2013-2014

NO NAMA PRESTASI JENIS LOMBA DAN TINGKAT LOMBA
1 Jessica Kimaru Juara 1 Story Telling Tingkat Sekolah SMA Yos Sudarso Karawang
2 Cindy Novita Juara 2 Story Telling Tingkat Sekolah SMA Yos Sudarso Karawang
3 Jessica Kimaru Juara 1 Story Telling Tingkat Komisariat Karawang Kota
4 Daniel Hasiholan M. Juara 1 Lomba Cipta dan Baca Puisi Tingkat Komisariat Karawang Kota
5 Jessica Berliana Juara 2 Lomba Desain Motif Batik Tingkat Komisariat Karawang Kota
6 David Indra Wijaya Juara 1 Lomba Tenis Meja Tingkat MKKS
7 Michael Robert Tanoso Juara 1 Lomba Bulu Tangkis Putera Tingkat MKKS
8 Michelle Ladykia N. Juara 3 Lomba Bulu Tangkis Puteri Tingkat MKKS
9 Team Basket Putera Juara 2 Lomba Basket Putera Tingkat MKKS
10 Jessica Kimaru Juara 2 Story Telling Tingkat Kabupaten Karawang
11 Jessica Berliana Juara 2 Lomba Desain Motif BatiK Tingkat Karawang
12 Jessica Kimaru Juara 1 Story Telling Tingkat Yayasan Salib Suci (HUT YSS)